15 20 mg de color naranja n sexual en las levitra 10 mg relaciones sexuales en nuestra p gina web.

 

 

 

По инициативе руководства и профсоюзной организации комбината, в целях повышения мотивации к развитию производства, стимулированию долголетнего и добросовестного труда была издана «Книга Почета». Это документ, в котором собирается и хранится информация о людях, внесших весомый вклад в становление и развитие предприятия в разное время. Занесение в Книгу Почета является поощрением  и проявлением глубокого уважения к заслугам работников комбината. Кандидатуры для внесения рассматриваются в соответствии с принятым Положением о «Книге Почета». Первыми в «Книгу Почета» занесены работники комбината, чей труд отмечен правительственными наградами.

                    

 

                         Александрова Галина Васильевна

Дата рождения - 27 апреля 1931 года. Александрова Г.В. работала на комбинате с 1956 г по 1988 г. В период трудовой деятельности Александрова Г.В. по профессии  подсобной рабочей, пекаря, занимала должность мастера-пекаря. В период  работы Александровой Г.В. большое внимание уделялось социалистическому соревнованию между бригадами. Бригада, возглавляемая Александровой Г.В. выполняла норму выработки на 110-115% при хорошем качестве продукции. За высокие показатели в работе бригады мастера Александровой Г.В. неоднократно вручался переходящий Красный Вымпел.  За добросовестный труд Александрова Г.В. была награждена орденом Трудового красного знамени (1974г.), а также неоднократно награждалась Почётными грамотами администрации комбината.

 

             

                                                              

                                                           

                         Анашкин Олег Александрович                                                                  

Дата рождения - 7 сентября 1936 года. Анашкин О.А. работал на комбинате с 1959 года по 1996 год. В период трудовой деятельности Анашкин О.А. работал по профессии кочегара, оператора газовой котельной. От внимания и исполнительности оператора газовой котельной зависит стабильная работа производства, качество выпускаемой продукции. Анашкин О.А. добросовестно относился к выполнению своих обязанностей, был дисциплинирован, пользовался  уважением в коллективе. За  добросовестный труд Анашкин О.А. был нагружен медалью "За доблестный труд" (1970г.), орденом Трудовой славы III степени (1975г.), а также неоднократно награждался Почётной грамотой комбината.

 

 

 

 

 

                        Васильева Зинаида Алексеевна

 Дата рождения - 15 ноября 1931 года. Васильева З.А. работала на комбинате с 16 ноября 1955 года по 12 июня 1989 года. В период  трудовой деятельности Васильева З.А. работала по профессии садовода подсобного хозяйства, пекаря, занимала должность пекаря- мастера. В 1958 году Васильева З.А. возглавила молодёжную бригаду по выработке обойных сортов хлеба. Позже Васильева З.А. приняла отетающую бригаду и вывела её в передовые. Неоднократно бригада Васильевой З.А. была победителем соцсоревнований, достигала высоких показателей в труде. За добросовестный труд Васильева З.А. была награждена орденом Трудового Красного знамени (1966г.), медалью "За добросовестный труд" (1970г.), орденом Ленина (1974г.), медалью "Ветерана труда" (1987г.), её имя дважды заносили на  Доску Почёта комбината.

 

 

 

 

                             Иванова Тамара Игнатьевна

 Дата рождения - 1 мая 1937 года. Иванова Т.И. работала на комбинате с 1957 года по 1988 год. В период трудовой деятельности Иванова Т.И. занимала должность главного механика (с 1957г. по 1967г.), должность директора комбината (с 1967г. по 1988г.) За время работы Ивановой Т.И. была проведена серьёзная реконструкция комбината. Построен склад БХМ, произведена замена печей и другого оборудования. Котельная переведена на газ. Трудно было вести реконструкцию в условиях действующего производства, но коллектив, возглавляемый Ивановой Т.И., справлялся с принятыми на себя обязательствами. Иванова Т.И. награждена юбилейной медалью (1970г.). И меет ряд благодарственных писем от руководства управления хлебопекарной промышленности Калининской области.

 

 

 

 

                            Копица Галина Алексеевна

Дата рождения - 11 мая 1953 года. Копица Г.А. работала на комбинате с 1969 года в хлебобулочном цехе. В период трудовой деятельности Копица Г.А. работала по профессии тестовода, пекаря, формовщика. Копицу Г.А. всегда отличало ответственное отношение к порученной работе. За добросовестный труд Копица Г.А. была дважды награждена Почётными грамотами мэра г. Вышний Волочек (1999г., 2002г.), благодарностью губернатора Тверской области (2003г.), Почётной грамотой главы Тверской области (2004г.), Почётной грамотой главы Вышневолоцкого района (2009г.), а также неоднократно награждалась грамотой и благодарностью администрации комбината.

 

 

 

 

 

                            Павлова Вера Григорьевна    

 Дата рождения -  25 августа 1953 года. Павлова В.Г. работает на комбинате с 24 ноября 1971 года по настоящее время. В период трудовой деятельности работала в должности начальника производственной лаборатории (с 1977г. по 2006г.), с 01.04.2006 года  занимала должность директора производства. Павлова В.Г. внесла большой вклад в развитие хлебопечения в Тверском регионе. В 1977 году ей было присвоено почётное звание "Заслуженный работник пищевой индустрии Российской федерации". За добросовестный труд Павлова В.Г. награждена Почётной грамотой мэра г. Вышний Волочек (1999г., 2002г., 2003г.), Почётной грамотой губернатора Тверской области (2003г.), а также неоднократно награждалась Почётной грамотой администрации комбината.

 

 

 

 

 

                            Смирнов Владимир Николаевич

  Дата рождения - 16 сентября 1961 года.  Смирнов В.Н. работал на комбинате с июля 1982 года по настоящее время. В период трудовой деятельности работал токарем. В период с мая 1986 года по февраль 1987 года Смирнов В.Н. был призван для участия в ликвидации Чернобыльской аварии. Там он проявил высокую сознательность, мужество и дисциплинированность, о чём свидетельствует  благодарственное письмо, адресованное руководству комбината. За проявленное мужество во время работ по ликвидации аварии на Чернобольской атомной электростанции Смирнову В.Н. вручен орден "Мужества" (2007г.). За добросовестный труд Смирнов В.Н. награждён Почётной грамотой главы Вышневолоцкого района (2008г.), Почётной грамотой администрации комбината.

 

 

 

                                                                              Федосеев Юрий Павлович

 Дата рождения - 10 августа 1928 года. Федосеев Ю.П. работал на комбинате с 1944 года по 1988 год. В период трудовой   деятельности Федосеев Ю.П. работал по профессии подручного печника, слесаря, бригадира, занимая должность главного механика (1970 - 1987г.). Старанием и изменением Федосеева Ю.П. много сделано для того, чтобы внедрить механизацию и автоматизацию в производство. Десятки рационализаторских предложений, которые он разработал, позволили значительно улучшить условия труда, Федосеев Ю.П. пользовался заслуженным авторитетом в коллективе, помогал молодёжи в освоении избранной профессии. За многолетний добросовестный труд Федосеев Ю.П. награждён знаком "Отличник социалистического соревнования", орденом Трудового Красного знамени (1974г.), многими юбилейными медалями.

 

                          Макарова Татьяна Владимировна

Дата рождения -  17 июля 1961 года. Макарова Т.В. работает на комбинате с 28 января 1983 года по настоящее время. В  период   трудовой деятельности работала в должности экономиста, начальника ПЭО, управляющей отделом экономики, ценообразования и прогнозирования производства ( с 1988 по 2005 г.), с 01.04. 2005 года занимает должность заместителя генерального директора по экономике и финансам. Макарова Т.В. внесла большой вклад в экономическое развитие производства. За добросовестный труд Макарова Т.В. награждена Почётной грамотой мэра г. Вышний Волочёк (2002г.). Почётными грамотами губернатора Тверской области (2002г., 2004г.), Почётной грамотой администрации комбината (2010г.). В 2011 году внесена в Книгу Почета. В 2013 году награждена Почетной грамотой Министерства промышленности и информационных технологий. В 2015 году   награждена  благодарностью губернатора Тверской области.

 

 

                                                                      

 

                                                                           Масоить Зинаида Александровна

 Дата рождения -  12 января 1946 года. Масоить  З.А. работает на комбинате с 17 августа 1985 года по настоящее время. В период трудовой деятельности работала диспетчером, старшим диспетчером, начальником отдела сбыта, социологом. За время работы в отделе сбыта Масоить З.А. много сделано для продвижения продукции комбината на рынок многих районов Тверской области и за её пределами. Кроме того Масоить З.А. много лет возглавляет профсоюзную организацию комбината. За добросовестный труд Масоить З.А. награждена Почётной грамотой мэра г. Вышний Волочёк (2002 г.),благодарностью губернатора Тверской области (2003г.), благодарностью администрации комбината (2007г.), Почётной грамотой комбината (2010г.). За активную работу  в профсоюзе награждена Почётной грамотой райкома профсоюза (1995г.), Почётной грамотой обкома профсоюза (2004г.), Почётной грамотой Ф.Н.П.Р., Почётной грамотой ЦК профсоюза.

       

 

 

                         Рыбина Татьяна Петровна

 Дата рождения -  25 июля 1962 года. Рыбина Т.П. работает на комбинате с 01 ноября 1989 г. по настоящее время кондитером в кондитерском цехе. За время трудовой деятельности Рыбина Т.П., как лучший кондитер, неоднократно принимала участие в смотрах - конкурсах и выставках, где продукция комбината занимала классные места. За добросовестный труд Рыбина Т.П. награждена Почётной грамотой мэра г. Вышний Волочёк (1999г., 2002г.), благодарностью губернатора Тверской области (2003г.), грамотой администрации комбината (2004г., 2009г.). В 2011 году внесена в Книгу Почета. В 2013 году награждена Почетной грамотой губернатора Тверской области. В 2014 году награждена Почетной грамотой Министерства промышленности и информационных технологий Тверской области.

 

 

 

 

                        Мишин Александр Михайлович

Дата рождения -  10 августа 1949 года. Мишин Александр Михайлович  работал на комбинате с 26 марта 1998 года  слесарем-ремонтником в механическом отделе. За время трудовой деятельности зарекомендовал себя как грамотный специалист, разбирающийся в оборудовании. За добросовестный труд Мишин А.М. награждён Почётными грамотами администрации комбината (2006г., 2007г.), Почётной грамотой главы Вышневолоцкого района (2009г.). В 2010 году награжден Почётной грамотой департамента промышленного производства, торговли и услуг Тверской области. В 2011 году внесен в Книгу Почета. В 2012 году награжден Почетной грамотой Мэра г. Вышний Волочек. В 2013 году награжден благодарностью губернатора Тверской области. В 2014 году награжден Почетной грамотой губернатора Тверской области.

 

 

 

 

                                                                       Субботин Михаил Михайлович

Дата рождения -  6 ноября 1955 года. Субботин Михаил Михайлович работает на комбинате с  2002 года по настоящее время водителем автомашины "Хлеб" в автотранспортном отделе. Субботин М.М. зарекомендовал себя как грамотный специалист. За период работы на комбинате заслужил уважение в коллективе и у руководства. За добросовестный труд Субботин М.М. неоднократно награждался администрацией комбината. В 2009 году награждён благодарностью главы Вышневолоцкого района. В 2010 году награждён Почётной грамотой Департамента промышленного производства. В 2011г. награждён  благодарностью губернатора Тверской области. В 2013 году внесен в Книгу Почета. В 2014 году награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и информационных технологий Тверской области. В 2015 году награжден Почетной грамотой губернатора Тверской области.

 

 


                                                                       Фейзуллаева Ольга Петровна

       
  Дата рождения -  28 октября 1944 года. Фейзуллаева Ольга Петровна работает на комбинате с 2005 года по настоящее время  начальником хозяйственного отдела. Фейзуллаева О.П. свои должностные полномочия исполняет профессионально, с большой самоотдачей. Требовательность к подчинённым сочетает с проявлением заботы о них. За период работы на комбинате заслужила уважение в коллективе и у руководства. За добросовестный труд Фейзуллаева О.П. неоднокрвтно награждалась администрацией комбината. В 1984г. награждалась медалью «Ветеран труда» В 1988г. присвоено звание «Лучший мастер города и района» В 2013 году внесена в Книгу Почета.

 

 



                                                                               Ивлева Татьяна Васильевна

      
  Дата рождения -  28 июля 1965 года. Ивлева Татьяна Васильевна работала на комбинате с 27 июня 1983 года. Начинала свою трудовую деятельность с должности учетчика отдела бухгалтерии. В 2003 году  была переведена в отделе бухгалтерии на должность старшего бухгалтера. За годы работы зарекомендовала себя как грамотный и ответственный работник. Свои должностные обязанности исполняла на высоком профессиональном уровне. Ивлева Т.В. доброжелательна и коммуникабельна, пользовалась уважением и большой симпатией в коллективе. За добросовестный труд Ивлева Т.В. неоднократно поощрялась руководством комбината. В 2008 году была награждена благодарностью Мэра г. Вышний Волочек. В 2014 году внесена в Книгу Почета.

 

                                                                          


                       Михайлова Валентина Михайловна

Дата рождения -  01 апреля 1954 года. Михайлова Валентина Михайловна  работает на комбинате с 10 декабря 1984 года по настоящее время  кондитером в кондитерском цехе. За время работы на предприятии Михайлова В.М. всегда  стремилась повысить свою квалификацию. Начала работу кондитером 2-го разряда, а сейчас ей присвоен 5-ый разряд. К своим должностным обязанностям Михайлова В.М. относится добросовестно. За годы работы зарекомендовала себя как высококлассный  специалист. Ей поручается изготовление самых сложных заказных тортов по специально разработанным фирменным рецептурам. Михайлова В.М. пользуется заслуженным уважением среди коллег по кондитерскому цеху и производства в целом. За добросовестный труд она неоднократно поощрялась руководством предприятия. В 2008 году награждена благодарностью главы Вышневолоцкого района. В 2011 году награждена Почетной грамотой главы Вышневолоцкого района. В 2012 году награждена благодарностью Мэра г.  Вышний Волочек. В 2013 году награждена благодарностью Министерства промышленности и информационных технологий Тверской области. В 2014 году награждена Почетной грамотой Министерства промышленности и информационных технологий Тверской области. В 2015 году внесена в Книгу Почета.

 

 

                            Суханова Галина Анатольевна

Дата рождения - 15 января 1959 года. Суханова Галина Анатольевна пришла на комбинат ученицей кондитера 16 августа 1979 года и по настоящее время работает кондитером в кондитерском цехе. За это время прошла путь от кондитера 1-го разряда до кондитера 6-го разряда. Суханова Г.А. добросовестно относится к своим должностным обязанностям. Любое задание, порученное ей, выполняет добросовестно. За годы работы зарекомендовала себя как высококлассный специалист. За свой многолетний труд на предприятии она воспитала и передала опыт многим молодым кондитерам. Коммуникабельность и миролюбивый характер Сухановой Г.А. делает ее душой коллектива, она пользуется заслуженным авторитетом среди коллег по цеху и у руководства комбината. За добросовестный труд Суханова Г.А. неоднократно поощрялась руководством предприятия. В 2007 году награждена Почетной грамотой главы Вышневолоцкого района. В 2012 году награждена Почетной грамотой Мэра города Вышний Волочек. В 2013 году награждена благодарностью Министерства  промышленности и информационных технологий Тверской области. В 2014 году награждена благодарностью Губернатора Тверской области. В 2015 году награждена Почетной грамотой Губернатора Тверской области. В 2016 году она внесена в Книгу Почета.

 

                            Тургалиев Максут Ислямович

Дата рождения - 12 марта 1959 года. Тургалиев Максут Ислямович с 01 декабря 2004 года по настоящее время занимает должность заместителя генерального директора. Он контролирует  работу всех сруктурных подразделений предприятия. Осуществляет контроль за повышением эффективности работы предприятия, ростом сбыта продукции и увеличением прибыли. Принимает меры по обеспечению предприятия квалифицированными кадрами, обеспечивает строгое солюдение контрольно-пропускного режима, внутреннего трудового распорядка, правил пожарной безопасности и соблюдения коммерческой тайны. Тургалиев М.И. к выполнению своих должностных полномочий относится добросовестно. Своевременно, в полном объеме и с высоким качеством выполняет прочие полномочия заместителя генерального директора. В коллективе пользуется заслуженным уважением. Требовательность к подчиненным сочетает с проявление заботы о них. За добросовестный труд Тургалиев М.И. неоднократно поощрялся руководством комбината. В 2011 году он награжден благодарностью в области ГО и ЧС. В 2015 году награжден Почетной грамотой главы Вышневолоцкого района. В 2016 году награжден Почетной грамотой главы города Вышний Волочек. В 2016 году внесен в Книгу Почета.

 

                             Савушкина Ирина Ивановна

 Дата рождения - 06 декабря 1962 года. Савушкина Ирина Ивановна работает на комбинате с 12 апреля 2005 года. Начинала свою трудовую деятельность в хлебобулочном цехе укладчиком - упаковщиком. В 2006 году освоила профессию формовщика хлебобулочных изделий. В 2009 году была переведена в кондитерский цех тестоводом.  С 2012 года работает кондитером. В настоящее время ей присвоен 6 разряд кондитера. За время работы на комбинате Савушкина И.И. добросовестно относилась к своим должностным обязанностям. Она обладает хорошей работоспособностью. Знает весь ассортимент выпускаемых изделий, санитарно-гигиенические нормы кондитерского производства, виды сырья и его свойства, рецептуру и режим приготовления кондитерских изделий, устройство и правила и правила использования специального оборудования. С коллегами по цеху поддерживает доброжелательные отношения. За добросовестный труд Савушкина И.И. неоднократно награждалась руководством комбината. В 2013 году награждена благодарностью Мэра г. Вышний Волочек. В 2016 году Почетной грамотой Главы г. Вышний Волочек. В 2018 году внесена в Книгу Почета.