Комментарии (9)

  1. Довольный покупатель:
    окт 17, 2012 at 09:35

    Хочу выразить Вам благодарность за отличную продукцию и своевременную доставку,особенно хочется отметить вашего менеджера Новикова Дениса,с помощью его советов и предложений мы увеличили продажи по хлебобулочным изделиям в 2.5 раза и это за 1.5 месяца!!!Вот что значит человек на своем месте!!!От нашего дружного коллектива мы просим поощрить его в виде денежной премии.С уважением коллектив ОООМиМ.

  2. Марина Гулида:
    ноя 12, 2012 at 07:36

    Добрый день! Спасибо Вам за викторину, замечательный сайт! Много информации берём у Вас!

  3. Белоглазов Андрей:
    ноя 12, 2012 at 07:41

    Доброе утро! Спасибо за викторину. С удовольствием искали с мамой ответы на ваши вопросы. Очень понравился сайт хлебокомбината, где оказалось много полезной информации. Отвечая на вопрос о ёмкости для замеса, вспомнил экскурсию летом на Вышневолоцкий хлебокомбинат. Я очень люблю ваши булочки и торты. Желаю успехов в работе всему коллективу и процветания. С уважением Андрей.

  4. Надежда Никандрова:
    ноя 12, 2012 at 07:43

    Благодарю Вас за интересную викторину, с уважением Штарькова Ульяна.

  5. МБОУ СОШ №19:
    ноя 12, 2012 at 07:52

    Благодарим Вас за организацию замечательной интернет-викторины "Хлеб-наше богатство", дети были рады принять в ней участие. Ждём от Вас новых идей!

  6. Юрий Гуназа:
    ноя 25, 2012 at 10:13

    Отлично оформленный и удобный в навигации сайт, соответствующий вашей отличной продукции!
    Приятно видеть логотип Вышневолоцкого Хлебокомбината, разработанный мной в РА "Вариант", г. Тверь и оптимизированный для сайта студией SITE ELITE.)
    Спасибо! Удачи вам и новых успехов!

  7. Кристина:
    мая 16, 2015 at 09:09

    Волонтерское Движение "Помоги Добру" выражает искреннюю благодарность Вышневолоцкому хлебокомбинату за помощь в проведении нашей акции " Старенькие личики ждут от нас куличики"
    Вами не только были с любовью выпечены вкуснейшие куличи в количестве 1000 штук для Дома Престарелых, хосписа и учреждений для детей-инвалидов, но и организована доставка куличей во все пункты наших дарений, и ваши сотрудники стали нам родными и близкими, помогали во всем так, словно и они были волонтерами...
    Низкий вам поклон за ваше милосердие, вы помогли тем, кто так остро нуждался в вашей помощи.
    Без вас мы бы не смогли отогреть сердечки тех, кто ждал Чудо на Пасху.
    И вы стали творцами этого Чуда!
    Спасибо вам огромное, надеемся. Продолжить наш сотрудничество с Вами.
    Председатель Волонтерского Движения " ПОМОГИ ДОБРУ "
    Елена Арзиани

  8. Владимир:
    мая 26, 2015 at 08:24

    Ваша продукция самая лучшая! Молодцы! Очень хотелось бы попробовать давно забытый вкус детства, а именно торт " Ландыш". С уважением из Санкт-Петербурга.

  9. МБДОУ:
    ноя 27, 2017 at 10:54

    От имени педагогов и воспитанников МБДОУ "Детский сад № 11" выражаем огромную благодарность руководителю и сотрудникам Вышневолоцкого хлебокомбината за плодотворное сотрудничество в образовании подрастающего поколения нашего города. Уже не первый год в рамках проектной деятельности "Хлеб всему голова" мы вместе с детьми посещаем с экскурсией ваше предприятие. Хочется отметить, с каким гостеприимством нас встречают, и с какой любовью рассказывают детям о том, как же хлеб "попадает к нам на стол". А те эмоции, которые испытывают дети после ваших экскурсий - дорогого стоят! Желаем вам и в будущем не потерять этого оптимизма и преданности своей работе! С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество педагоги детского сада.





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: